SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

РЫЖИМ КОТОМ,

зарегистрируйся на сайте

и ЗАРАБОТАЙ !!!!

НОВОСТИ ЛЕДОВОГО ДВОРЦА МАРИ-ТУРЕК.

3 МАРТА  ИГРА ЧЕМПИОНАТА РМЭ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД : "САТУРН" - "СПАРТАК 98".

3 марта  в Ледовом дворце МАРИ-ТУРЕК состоялась очередная игра Чемпионата Республики Марий-ЭЛ по хоккею сшайбой среди молодежных команд. Встречались команды "САТУРН" (пос. Мари-Турек) и команда"СПАРТАК 98" (гор.Йошкар -Ола). В результате хозяева поля потерпели сокрушительное поражение от Йошкар-Олинской команды "СПАРТАК 98" с разгромным счетом         0 : 19.

23 ФЕВРАЛЯ ИГРА ЧЕМПИОНАТА РМЭ : "САТУРН" - "АВТОДРАЙВЕР".

23 февраля в 12 часов состоялась очередная игра ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ-ЭЛ ПО ХОККЕЮ СШАЙБОЙ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД. На  ледовой арене Ледового дворца Мари-Турек команда "САТУРН"(п.Мари-Турек) принимала у себя команду "АВТОДРАЙВЕР" (п. Красногорский). Команда "САТУРН" порадовала своих болельщиков, все три периода проходили с преимуществом  хозяев поля. Итог встречи  9 : 4 в пользу команды " САТУРН".

15 ФЕВРАЛЯ  ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ   МАРИ-ТУРЕК.

В субботу, 15 февраля, на  спортивной объектах республики прошел День    открытых дверей.     Каждый  желающий житель  Марий-Эл установил   собственный спортивный рекорд.   Свои двери распахнул  ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ МАРИ-ТУРЕК.   В этот субботний день, ледовый дворец поселка поставил свой рекорд посещаемости. В этот день  бесплатно покатались на коньках   и посетили тренажерный зал  1761любителей спорта !

8 февраля  на ледовой арене Мари-Турек проходила игра  "ВОСТОК"-"ВОСХОД"

В первом периоде счет шайбам открыл нападающий "ВОСТОКА" Элембаев Олег. Затем  на двенадцатой минуте первого периода Ермолаев Вадим из "ВОСХОДА" сравнял счет. Итог первого периода 1 : 1. Второй период прошел под преимуществом хокеистов "ВОСХОДА". Итог второго периода 2 : 4. В третьем периоде команды забили по одной шайбе, итог встречи  3 : 5  в пользу команды из поселка Красногорский. Лучшие игроки матча: Зыкин Владимир - команда"ВОСТОК",Ермолаев Вадим - команда "ВОСХОД". Этой победой команда"ВОСХОД" закрепила лидерство в отборочном этапе НОЧНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ  Республики Марий-Эл.

Межрегиональный турнир по хоккею среди школьников "МЫ ПАТРИОТЫ РОССИИ"

7 февраля
 в 11 часов в Ледовом дворце Мари-Турек стартовал Межрегиональный турнир по хоккею
 среди школьников 1999-2000 года рождения, посвященного месячнику оборонно-массовой и спортивной работы "Мы патриоты России". Втурнире принимали участие 3 команды. Ребята из команды "Восток" принимали гостей из поселка Мочалище и команду из ВЯТСКИХ ПОЛЯН Кировской области.Турнир проходил по круговой системе. Врезультате упорной борьбы победителями турнира стали ребята из пос. Мочалище (команда "ЮШУТ"). Серебрянными призерами стали хозяева турнира (команда "ВОСТОК"). И почетное третье место заняли гости из Кировской области.

ИГРА "ВОСТОК" - "АРИАДА".

1 февраля в 12часов состоялась очередная игра по хоккею с шайбой, отборочного тура Ночной хоккейной лиги (дивизион 40+). Команда "ВОСТОК" принимала у себя "АРИАДУ" (город Волжск). Первый период встречи закончился преимуществом "ВОСТОКА"  1 : 0 . Во втором периоде команда "АРИАДА" сравняла счет 1 : 1. В третьем периоде "АРИАДА" перехватила инициативу и повела со счетом 1 : 2 , но под занавес "ВОСТОК" сравнял счет. Итог встречи 2 : 2.

Дебют команды "Сатурн" в Чемпионате Республики Марий-Эл  по хоккею с шайбой среди молодежных команд на арене Ледового дворца Мари-Турек.

26 января на арене Ледового дворца Мари-Турек состоялся дебют команды "Сатурн" в Чемпионате Республики Марий-Эл  по хоккею с шайбой среди молодежных команд. С молодежной командой из поселка Мари-Турек встречалась Йошкар-Олинская команда "ХК2009". К сожалению, для болельщиков молодой команды из Мари-Турека, встреча закончилась поражением " Сатурна" хоккеистам из "ХК2009" со счетом 3 - 7.

14 декабря состоялась очередная игра этапа ночной хоккейной лиги.

14 декабря на  арене Ледового дворца Мари-Турек состоялась очередная игра отборочного тура ночной хоккейной лиги. Встречались команды "Восток" (п.Мари-Турек) и "Восход" (п. Красногорский).   Первый период  закончился со счетом 0 : 1 .  Шайбу забросил игрок команды"Восход" Ермолаев Вадим.
Во втором периоде отличились игроки команды "Восток" Юсупов Ралиф и Файзров Шамиль и игрок команды "Восход" Гурьянов Сергей. В третьем периоде поразили ворота соперника Гурьянов Сергей (Восход) и Элембаев Олег(Восток).
Витоге  встреча закончилась со счетом  3 : 3.
Следующая встреча с участием команды "ВОСТОК" состоится 21декабря.

1.

Турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов,             посвященный Дню Образования Республики Марий Эл.

С 26 октября по 3 ноября 2013 года в Ледовом Дворце Мари-Турек состоялся турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов, посвященный Дню образования республики Марий Эл. В турнире принимали участие команды «Восток» п. Мари-Турек, «Союз» г. Йошкар-Ола, «Дружба» г. Йошкар-Ола, «Газовик» п. Морки. В упорной борьбе победу одержала хоккейная команда «Дружба» (I место), II место - команда «Союз», III место - команда «Восток».

По результатам игр были выделены следующие игроки: Юсупов Ринат (х/к «Дружба») - лучший нападающий, Элембаев Олег (х/к «Восток») - лучший бомбардир, Петров Юрий (х/к «Восток») - лучший вратарь, Белоусов Сергей (х/к «Союз») - лучший защитник.

Команды награждены кубками, грамотами, медалями.

Кубок «Сатурна»

Название «Сатурн» уходит корнями в 1975-1989 года, когда хоккейная команда с одноименным названием родом из п. Мари-Турек занимала первые места в турнирах, защищала честь республики на Всероссийских зональных соревнованиях «Золотая шайба» на приз А.В. Тарасова.

В память команды 4 ноября 2013 года в Ледовом Дворце Мари-Турек состоялся турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд на кубок «Сатурна».

В турнире принимали участие команды «Зенит» п. Параньга, «Сатурн» п. Мари-Турек», «Пижанка» Кировская обл., «Ледовый дворец» п. Мари-Турек.

Призовые места распределились следующим образом:

I место – х/к «Сатурн»

II место – х/к «Пижанка»

III место – х/к «Зенит»

IV место – х/к « Ледовый дворец»

По результатам игр выделены следующие игроки:

Лучший нападающий – Хафизов Алмаз (х/к «Сатурн»), лучший бомбардир – Леухин Дмитрий (х/к «Ледовый дворец»), лучший вратарь – Кановалов Вячаслав (х/к «Пижанка»), лучший защитник - Габидуллин Рустам (х/к «Зенит»), самый полезный игрок турнира - Ложкин Евгений (х/к «Сатурн»).

Команды награждены кубками, медалями и грамотами.